Совет по экологическому воспитанию

Список членов Сахалинского Общественного Координационного Совета по экологическому воспитанию при Сахалинской областной универсальной научной библиотеке.

 

Организация

Тел

Адрес

Контактное лицо

1

Сахалинская областная универсальная научная библиотека (СахОУНб). Экологический пресс-клуб «Наш город сегодня».

8 4242 72-42-29

www.libsakh.ru

ommso@libsakh.ru

693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 78

Малышева Валентина Аврамовна, директор

Полякова Ольга Михайловна, заведующая отделом по связи с общественностью

2

Сахалинская областная общественная организация «Экологический центр «Родник», г. Южно-Сахалинск

тел/факс: 8 4242  76-27-13

Rodniknew@mail.ru

693010, г. Южно-Сахалинск, ул. Поповича, 20-А

Зацаринный Михаил Юрьевич, председатель правления

Мильченко Лада Анатольевна

3

Компания «Sakhalin Energy Investment Company LTD» («Сахалинская Энергия»), г. Южно-Сахалинск

Тел: 8 4242 662 000

Факс: 8 4242 66 2693

693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 35

Андрейко Юлия Васильевна, представитель по общественным связям

4

МБОУ Центр детско-юношеского туризма (ЦДЮТ) г. Южно-Сахалинска

8 4242 42-98-05

www.cdut.sakh.com cdut@inbox.ru

693007, г. Южно-Сахалинск, ул. Академическая, 32-а

Кресова Ольга Александровна, директор

5

Городской парк культуры и отдыха им. Ю.А.Гагарина

8 4242 42-44-64

www.sakhalin-park.ru

693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Детская, 1

Жук Анатолий Васильевич, директор

6

АОУ ДОД Дворец детского (юношеского) творчества, г. Южно-Сахалинск

8 4242 42-48-16

dvorec-sakhalin.ru

693010, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 20

Братенькова Галина Викторовна, директор

7

Некоммерческое Партнерство «Лаборатория Инновационных Технологий».

8 4242 741-489

г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 49, оф 202.

Хитова-Молчанова Елена Анатольевна

8

ГУЗ «Сахалинский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом», г. Южно-Сахалинск.

8 4242 722967, 722109

www.sakhalinantiaids.ru

AIDScenter@sakhalin.ru

г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 53 А.

Ломакина Елена Аркадьевна, главный врач

9

Южно-сахалинская гимназия №1 им. А.С. Пушкина

8 4242 55-45-03, 73-68-25

Sova2005gimn@list.ru

г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, 35

Федорова Елена Антоновна, директор

Ващенко Ирина Вячеславовна

10

МБОУ СОШ №8, г. Южно-Сахалинск

8 4242 55-12-97

693016, г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 18

Доронина Алла Алексеевна, директор

11

МБОУ СОШ №32, г. Южно-Сахалинск

8 4242 79-74-90, 79-75-80

693022, плр. Новоалександровск, ул. 3-я Железнодорожная, 2

Бетнарская Светлана Федоровна, директор

12

МБОУ СОШ №34, п. Березняки

8 4242 792-788, 792-725

693001, п. Березняки, ул. Крайняя, 6-а

Левина Валентина Ивановна, директор

Авдиенко Татьяна Николаевна, зам директора

13

Центральная библиотечная система, г. Александровск-Сахалинский

(8-42434) 24-49

ashcbs@yandex.ru

694420, г. Александровск-Сахалинский, ул. Дзержинского, 15

Пчелинцева Татьяна Васильевна, директор

Ковалева Лариса Львовна, председатель «Экосовета»

14

Центр детского творчества «Радуга», туристический клуб «Аист»

г. Александровск-Сахалинский

(8-42434) 4-51-25

694420, г. Александровск-Сахалинский, ул. Советская, 1

Михальцова Ирина Николаевна, директор

15

ДОУ №1 «Светлячок», г. Александровск-Сахалинский

(8-42434) 4-57-59

694420, г. Александровск-Сахалинский, ул. Смирных, 26

Ледяева Любовь Николаевна, директор

16

Южно-Сахалинский местный общественный фонд «Дикая природа Сахалина».

т/ф (8-42441) 52-807

С. 44-97-46

Smak02@mail.ru

694030, г. Анива,

ул. Октябрьская, 24-35

Макеев Сергей Степанович

Макеева Людмила Ивановна

17

МБОУ СОШ с. Огоньки

(8-42441) 54-273

694028, Анивский р-н, с. Огоньки, ул. Школьная, 18.

Цыбина Валентина Николаевна, директор

18

МБОУ СОШ №1, г. Долинск

(8-42442) 2-52-91

694050, г. Долинск, ул. Комсомольская, 25

Шустова Елена Алексеевна, директор

Шевчик Нина Анатольевна, руководитель экокружка

19

Дом детского творчества, г. Долинск

(8-42442) 23-4-23

694050, г. Долинск, ул. Владивостокская, 25

Гаян Ольга Никитична, директор

20

МБОУ СОШ с. Новое, Клуб юного эколога «Адонис»

(8-42443) 92- 4-10

694160, Макаровский р-н, с. Новое, ул. Октябрьская, 24.

Гуськова Галина Васильевна, директор

21

МБОУ Центр детского творчества пгт. Ноглики.

(8-42444) 9-74-28

694450, п.Ноглики, ул.Советская, 6

Полякова Марина Юрьевна, директор

22

МБОУ СОШ №1, г. Поронайск

(8-42431) 4-25-65

694240, г. Поронайск, ул. А. Буюклы, 2

Ким Софья Петровна, директор

Майдукова Галина Аркадьевна, руководитель экогруппы

23

МБОУ СОШ №8, г. Поронайск

(8-42431) 4-19-81

694240, г. Поронайск, ул. 2-я Восточная, 38

Подгурская Татьяна Николаевна, директор

Мацуева Валентина Петровна, руководитель экологической группы

24

Школа-интернат №4 г. Поронайск, кружок «Юный Эколог»

(8-42431) 4-23-00

694240, г. Поронайск, ул. Саперная, 5

Заикина Нина Владимировна, директор

Савенко Елена Владимировна, руководитель

25

Районная общественная организация «Поронайский эколого-просветительский центр» г. Поронайск

(8-42431) 4-27-13

ecos@hotbox.ru

694220, г. Поронайск, ул. Гагарина, 45

Тен Бер Ку (Владислав Алексеевич), председатель

26

Центр детского и юношеского творчества, г. Поронайск

(8-42431) 4-24-40

694240, г. Поронайск, ул. Октябрьская, 63

Борисова Татьяна Владимировна, директор

27

МБОУ СОШ с. Буюклы, экогруппа «Живая планета»

(8-42452) 27-3-20

694320, п. Буюклы, Смирныховского р-на

Рульков Валерий Данилович, директор

Титова Раиса Ефимовна, руководитель

28

МБОУ ООШ с. Рощино, экологический центр «Белые крылья»

(8-42452) 26-6-74, 26-6-09

694380 с. Рощино, Смирныховского р-на, ул. Комсомольская, 1.

Елькина О.С., и.о. директора

Зуйкова Татьяна Васильевна, руководитель ЭкоЦентра

29

МБОУ СОШ №3, пгт. Тымовское

(8-42447) 21-411, 21-719

694400, пгт Тымовское, ул. Криворучко, 27

Кушнарев Анатолий Викторович, директор

Самсонова Вера Федоровна, руководитель экокласса

30

Школьное лесничество «Адонис», с.Адо-Тымово, Тымовского р-на (закрыто в 2006 г.)

(8-42447) 90-282, 90-119

694413, Тымовский р-н, с. Адо-Тымово, ул. Северная д.10

Жуков Алексей Викторович, руководитель, Жуков Роман Викторович, педагог

31

Углегорская местное общественное молодежное движение «Природа», г. Углегорск

(8-42432) 2-13-60

 

Рыжкова Тамара Васильевна, зав отделом молодежи Углегорского района

32

Основная общеобразовательная школа с. Пятиречье (закрыта в 2009 г.)

(8-42433) 99-138

694600, Холмский р-н, с. Пятиречье, ул. Центральная, 72-А

Зацаринная Людмила Васильевна, директор

33

МБОУ СОШ с. Костромское, Холмский р-н.

(8-42433) 98-1-73

694680, с. Костромское, ул. Центральная, 4

Плюснин Юрий Владимирович, директор

Акимова Татьяна Георгиевна, руководитель

34

МБОУ «Центр образования пгт. Южно-Курильск»

(8-42455) 21-9-51

Centr_o@mail.ru

694500 пгт. Южно-Курильск, ул. Набережная, 20

Даринская А.Н., директор

 

Опубликовано:25 Май, 2012, Просмотров:2138, Печать
 

Подписка на новости

Ваше имя:
Ваш E-Mail:

Родник онлайн