Миссия организации:

Защита и сохранение окружающей среды через экологическое воспитание, просвещение населения, развитие экологической культуры человека и реализацию природоохранных проектов.

11 декабря состоится областной экофорум "С заботой о будущем"

Мероприятия
19.11.2015
Областной молодежный Сахалинский Экологический Форум «С заботой о будущем» проводится с 1998 года СООО «Экологический центр «Родник» совместно с областной научной библиотекой и ее отделом проектов, культурных программ и внешних связей.

Участниками форума станут студенты и школьники Сахалинской области, экогруппы из школ, детских клубов, домов творчества. Традиционно итоговая встреча экологов пройдет в областной научной библиотеке. Ребята соберутся здесь с основной целью – обменяться опытом работы по исследовательской, природоохранной, эколого-просветительской деятельности, развитию экологического туризма в своих районах за этот год.

Начало работы форума в 10:00 в актовом зале сахалинской областной универсальной научной библиотеки. В дальнейшей программе: встреча с экологами, специалистами природоохранных организаций, городской администрации и областного правительства; выступления делегаций с результатами работы эколагерей, экспедиций, акций; итогами проектов, исследований по краеведению и экологии Сахалинской области; планирование совместных дел.

К участию приглашаются делегации и участники в индивидуальном порядке, занимающиеся вопросами природоохраны, экологии, исследовательской деятельностью, экологическим туризмом, от школ, учреждений дополнительного образования, средних и высших учебных заведений, общественных организаций, клубов и объединений.

Заявки на участие можно подать до 4 декабря (включительно) по телефону/факсу: (4242) 76-27-13, e-mail: Rodniknew@mail.ru.

Положение о проведении форума и форма заявки

Число просмотров 608
Меню